Первая открытка в моей жизни, использован обычный детский картон, снежинки с гирлянды, блестки. Поскольку вышло корявенько, оставила себе.



и еще...




Чем ближе был час Х, тем тяжелее было заниматься чем то серьезным. Тем более на работе был годовой отчет. Поэтому радовала душу милыми мелочушками.




И еще один "шедевр"на этом моя дружба со спицами закончилась.




Вязать я практически не умею. Но какая будущая мамаша не хватаеться за спицы.




Далее наступила счасливая пора ожидания. Как только увидела этого котейка сразу поняла- именно этот сказочный кот-баюн, должен висеть над кроваткой малыша и мурлыкать по ночам ему сказки.:-))))




Потом было жаркое лето и душа требовала буйства красок. Были вышиты подбором эти цветы и бабочка. Простенько, но цвета очень сочные. К сожалению до сих пор не оформлен. Стыдно.

:-(((







Начну с вышивки. Начала вышивать где то три года назад. Подключив дома интернет, я набрала в поиске "вышика крестом" и поняла что кроме салфеток и рушныков существует множество потрясающих вышитих картин. и заболела. Первым был Анкоровский набор с Мишкой Тедди. Он был подарен сестре мужа на ДР в качестве открытки.

Потом был набор Дименшен "Калитка в сад". Вышивался с удовольствием и в итоге уехал на ПМЖ в Минск, ко второй сестре мужа.